Праздник 1 сентября

В Иркутском центре социальной реабилитации «Багратион» первый день осени прошел по-особенному ярко и тепло. Для наших подопечных был организован настоящий праздник, посвященный Дню знаний.

Главным событием дня стало красочное театральное представление «Как поросята в школу собирались». Наши педагоги рассказали и показали забавную и поучительную историю о трех непоседливых поросятах, которые узнали, что школа – это не только уроки, но и увлекательные открытия, верные друзья и веселые приключения.

Яркие костюмы, веселая музыка и живая игра актеров подарили детям море положительных эмоций и создали по-настоящему праздничную атмосферу. Представление напомнило и детям и взрослым о важности знаний, дружбы и взаимопомощи.

После спектакля для ребят прозвенел их собственный символический первый звонок, а воспитатели устроили сладкий стол и творческие мастер-классы.

Праздник 1 сентября в центре «Багратион» стал замечательным стартом нового учебного года, подарившим каждому ребенку веру в свои силы и радость от предстоящих открытий.