Администрация и коллектив учреждения

График работы

Дни недели Часы работы Обед
понедельник — четверг  09.00 —  18.00 13.00 — 14.00
пятница 09.00 — 17.30 13.00 — 13.30
суббота, воскресенье — Выходной

тел./факс — 8(3952)-46-41-65

e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Административно-управленческий персонал

Имя Должность по штатному расписанию
Семенова Татьяна Викторовна Директор
ВАКАНСИЯ Заместитель директора по медицинской части
Косиченко Любовь Евгеньевна Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе
ВАКАНСИЯ Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе
Белоусова Лола Павловна Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации
Гусейнова Елена Сергеевна Заведующий отделением социально-консультативной помощи
Ефременко Оксана Викторовна Заведующий отделением психолого-педагогической помощи
Борыко Светлана Юрьевна Заведующий отделением медико-социальной реабилитации
Маслакова Оксана Николаевна Начальник хозяйственного отдела
Артюхов Сергей Петрович Начальник отдела кадрово-правовой работы
Безотечество Галина Алексеевна Врач-педиатр группы милосердия
Попова Елена Геннадьевна Главный бухгалтер
Московая Елена Александровна Заместитель главного бухгалтера
Борейко Людмила Викторовна Старший воспитатель
Емельянов Олег Львович Старший медицинский брат
Бычкова Наталья Сергеевна Шеф-повар
Филоненко Альбина Владимировна Бухгалтер
Черняева Татьяна Аркадьевна Бухгалтер
Евстропов Вадим Андреевич Бухгалтер
Обидина Тамара Георгиевна Бухгалтер
Ившев Дмитрий Владимирович Программист
Мошков Владимир Викторович Системный администратор
Фереферова Виктория Казимировна Специалист по охране труда
  Инженер по ремонту
Дамбуева Ангелина Васильевна Юрисконсульт
Лыткина Оксана Викторовна Специалист по кадрам
Степанова Юлия Сергеевна Делопроизводитель

 

Отделение медико-социальной реабилитации

тел./факс — 8(3952)-46-14-37

e-mail: detskiidom.2@mail.ru, ddetskii@bk.ru

Имя Должность по штатному расписанию
ВАКАНСИЯ Заместитель директора по медицинской части
Борыко Светлана Юрьевна Заведующий отделением медико-социальной реабилитации
Емельянов Олег Львович Старший медицинский брат
Шестакова Наталья Геннадьевна Врач-невролог
Козлова Татьяна Леонидовна Врач-психиатр
Пашкова Лариса Петровна Врач-фтизиатр
Огородникова Ольга Николаевна Фельдшер
Захарова Анна Сергеевна Инструктор-методист по адаптивной физической культуре
Иванов Евгений Викторович Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Музыкина Алена Алексеевна Медицинская сестра диетическая
Дорофеева Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная
Иванова Марина Викторовна Медицинская сестра палатная
Светличная Ольга Александровна Медицинская сестра палатная
Скавышева Любовь Васильевна Медицинская сестра палатная
Клемешова Наталья Ивановна Медицинская сестра палатная
Бабенко Татьяна Викторовна Медицинская сестра процедурной
Калашникова Юлия Владимировна Медицинская сестра физиотерапии
Абакумова Наталья Александровна Младшая медицинская сестра
Алампиева Галина Андреевна Младшая медицинская сестра
Багланова Елена Викторовна Младшая медицинская сестра
Белоусова Галина Георгиевна Младшая медицинская сестра
Бояркина Марина Владимировна Младшая медицинская сестра
Бугайченко Ольга Владимировна Младшая медицинская сестра
Васильева Елена Борисовна Младшая медицинская сестра
Грищенко Дарья Игоревна Младшая медицинская сестра
Дубровская Екатерина Гавриловна Младшая медицинская сестра
Егорова Татьяна Евгеньевна Младшая медицинская сестра
Журавихина Вера Васильевна Младшая медицинская сестра
Бурова Татьяна Владимировна Младшая медицинская сестра
Богачева Елена Викторовна
Младшая медицинская сестра
Капустина Инга Казимировна Младшая медицинская сестра
Каменских Ольга Васильевна Младшая медицинская сестра
Карплюк Ружена Сергеевна Младшая медицинская сестра
Копылова Таисья Семеновна Младшая медицинская сестра
Корнакова Светлана Витальевна Младшая медицинская сестра
Муравьева Жанна Сергеевна Младшая медицинская сестра
Мансурова Мария Александровна Младшая медицинская сестра
Мурашова Зоя Валентиновна Младшая медицинская сестра
Овинова Вера Федоровна Младшая медицинская сестра
Парфёнова Ксения Николаевна Младшая медицинская сестра
Полякова Наталья Валерьевна Младшая медицинская сестра
Соболева Оксана Борисовна Младшая медицинская сестра
Третьякова Людмила Владимировна Младшая медицинская сестра
Турищева Наталья Валерьевна Младшая медицинская сестра
Харипон Наталья Николаевна Младшая медицинская сестра
Черкашина Наталья Валерьевна Младшая медицинская сестра
Чернышева Татьяна Афанасьевна Младшая медицинская сестра
Шаежутдинова Пармай Мирзабаевна Младшая медицинская сестра
Белова Ольга Юрьевна Воспитатель
Мальцева Анастасия Юрьевна Помощник воспитателя
Гаркуша Ольга Ивановна Помощник воспитателя
Данилова Анна Валентиновна Помощник воспитателя
Фетисова Татьяна Павловна Помощник воспитателя
Федорова Марина Николаевна Помощник воспитателя
Новобрицкая Елена Владимировна Помощник воспитателя
Колончук Наталья Сергеевна Помощник воспитателя
Константинова Олеся Васильевна Помощник воспитателя
Серебренникова Галина Иокимовна Помощник воспитателя
Серобабенко Наталья Валентиновна
Помощник воспитателя
Сиротенко Ирина Александровна Помощник воспитателя
Лебедева Алена Александровна Помощник воспитателя
Любимова Яна Валериевна Помощник воспитателя
Маслакова Виталина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Маркова Алевтина Юрьевна
Помощник воспитателя
Мельникова Марина Валерьевна
Помощник воспитателя
Осипова Мария Александровна Помощник воспитателя
Пытько Людмила Васильевна Помощник воспитателя
Янкова Юлия Анатольевна Помощник воспитателя
Юсупова Карима Помощник воспитателя
Шилинскас Никита Владимирович Помощник воспитателя
Ротькина Галина Борисовна Помощник воспитателя
Тарасова Сталина Арсеньевна Помощник воспитателя
Чичигина Валентина Тимофеевна Помощник воспитателя
Терехова Галина Тимофеевна Уборщик служебных помещений
Минеева Александра Максимовича Уборщик служебных помещений
Хромовских Алла Алиевна Уборщик служебных помещений
Фельдман Руслан Леонидович Уборщик служебных помещений
Деньгина Любовь Валентиновна Санитарка

 

Группы милосердия

Имя Должность по штатному расписанию
Безотечество Галина Алексеевна Врач-педиатр группы милосердия
Ташлыкова Татьяна Алексеевна Специалист по комплексной реабилитации
Гайдарова Ирина Геннадьевна Медицинская сестра
Донец Ирина Федорович Медицинская сестра палатная
Перевалова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная
Сахарова Галина Александровна Медицинская сестра палатная
Афанасьева Светлана Викторовна Младшая медицинская сестра
Баранова Любовь Александровна Младшая медицинская сестра
Бичигова Галина Ильинична Младшая медицинская сестра
Бороноева Анна Михайловна Младшая медицинская сестра
Власенкова Елена Ивановна Младшая медицинская сестра
Дворянская Светлана Геннадьевна Младшая медицинская сестра
Забродская Ольга Аркадьевна Младшая медицинская сестра
Звездецкая Светлана Викторовна Младшая медицинская сестра
Иванова Надежда Георгиевна Младшая медицинская сестра
Кузнецова Надежда Сергеевна Младшая медицинская сестра
Макарова Галина Ильинична Младшая медицинская сестра
Максимова Ольга Викторовна Младшая медицинская сестра
Наумова Людмила Валерьевна Младшая медицинская сестра
Пономарева Ольга Александровна Младшая медицинская сестра
Преловская Людмила Анатольевна Младшая медицинская сестра
Сытина Марина Анатольевна Младшая медицинская сестра
Соколова Галина Степановна Младшая медицинская сестра
Тигунцева Наталья Олеговна Младшая медицинская сестра
Шамина Екатерина Владимировна Младшая медицинская сестра
Шпакова Нина Иннокентьевна Младшая медицинская сестра
Юмадилова Галина Станиславовна Младшая медицинская сестра
Мансурова Мария Александровна Младшая медицинская сестра
Куклина Богдана Степановна Санитарка
Овсянникова Евгения Валерьевна Санитарка
Вакулина Елизавета Ибрагимовна Уборщик служебных помещений

 

Отделение психолого-педагогической помощи

Имя Должность по штатному расписанию
Косиченко Любовь Евгеньевна Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе
Ефременко Оксана Викторовна

Заведующий отделением психолого-педагогической помощи

Борейко Людмила Викторовна Воспитатель старший
Кирнос Елена Валерьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Ташлыкова Татьяна Алексеевна Специалист по комплексной реабилитации
Суворова Надежда Геннадьевна Педагог — психолог
Гафурова Эльвира Сергеевна Педагог-психолог
Матюшкова Анна Михайловна Логопед
Слипченко Елена Борисовна Логопед
Жилкина Светлана Викторовна Тифлосурдопереводчик
Антонцева Елена Николаевна Воспитатель
Белова Ольга Юрьевна Воспитатель
Быстрова Татьяна Сергеевна Воспитатель
Гарячая Елена Сергеевна Воспитатель
Давыдова Елена Валерьевна Воспитатель
Дятлова Снежана Валерьевна Воспитатель
Ефременко Оксана Викторовна Воспитатель
Матвиенко Елена Владимировна Воспитатель
Жилина Наталья Владимировна Воспитатель
Волчкова Ирина Львовна Воспитатель
Каширина Светлана Ивановна Воспитатель
Крюкова Елена Алексеевна Воспитатель
Китова Александра Евгеньевна Воспитатель
Кузнецова Оксана Викторовна
Воспитатель
Кузнецова Елена Павловна Воспитатель
Лаврентьева Наталья Геннадьевна Воспитатель
Ланцева Татьяна Александровна Воспитатель
Лыпкань Галина Петровна Воспитатель
Мунгалова Татьяна Ивановна Воспитатель
Мизанова Ирина Владимировна Воспитатель
Николаенко Татьяна Анатольевна Воспитатель
Павлова Наталья Александровна Воспитатель
Пытько Людмила Васильевна Воспитатель
Развозжаева Елена Леонидовна Воспитатель
Рудых Лада Анатольевна Воспитатель
Собянина Наталья Ивановна Воспитатель
Терпугова Вера Николаевна Воспитатель
Федорова Ольга Николаевна Воспитатель
Цуцар Ольга Николаевна Воспитатель
Шаманова Елена Валентиновна Воспитатель
Шаврина Екатерина Леонидовна Воспитатель
Кузнецова Татьяна Петровна Воспитатель
Уваровская Татьяна Владимировна Воспитатель
Ипатова Ирина Олеговна Воспитатель

 

Отделение социально-трудовой реабилитации

Имя Должность по штатному расписанию
Белоусова Лола Павловна Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации
Трясорук Елена Ивановна Инструктор по труду
Скурихина Ульяна Геннадьевна Инструктор по труду
Надежкин Дмитрий Сергеевич Инструктор по труду
Каширина Светлана Ивановна Инструктор по труду
Кириллова Марина Владимировна Педагог дополнительного образования
Ларионов Олег Васильевич Педагог дополнительного образования
Ларионова Ольга Викторовна Педагог дополнительного образования
Истомин Владимир Викторович Педагог дополнительного образования
Точилов Александр Павлович Педагог дополнительного образования
Спиридонова Ирина Михайловна Педагог дополнительного образования
Растворова Виктория Ивановна Педагог дополнительного образования
Макарова Вера Юрьевна Педагог дополнительного образования

 

Отделение социально-консультативной помощи

Имя Должность по штатному расписанию
Гусейнова Елена Сергеевна Заведующий отделением социально-консультативной помощи
Мирошниченко Наталья Николаевна Специалист по социальной работе
Николаева Фарида  Адгамовна Специалист по социальной работе
Иванова Анна Сергеевна Специалист по социальной работе
Евстропова Дарья Евгеньевна Специалист по социальной работе
Решетникова Наталья Викторовна Специалист по социальной работе

 

Отделение дневного пребывания, График работы

С понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Выходные — суббота,воскресенье

тел./факс — 8(3952)-42-87-90, 8(3952)-46-41-65

e-mail: iddi2odp@mail.ru, detskiidom.2@mail.ru

Имя Должность по штатному расписанию
Кузьмина Ольга Александровна Заведующий отделением дневного пребывания
Грефенштейн Галина Сергеевна Педагог — психолог
Львова Евгения Викторовна Медицинская сестра
Бачинская Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования
Еремеева Виктория Сергеевна Музыкальный руководитель
Ларионова Ольга Викторовна Педагог дополнительного образования
Пежемская Ирина Николаевна Инструктор по АФК
Денега Ольга Сергеевна Воспитатель
Глинская Елена Геннадьевна Воспитатель
Комзолова Евгения Васильевна Воспитатель
Алексеева Юлия Валерьевна Помощник воспитателя
Толкачева Елена Леонидовна Официантка
Попов Валерий Владимирович Слесарь-сантехник
Мухтыров Алексей Борисович Электрик
Быргазов Александр Юрьевич Сторож
Малышев Сергей Викторович Сторож
Семенов Александр Евгеньевич Сторож
Попов Юрий Иванович Сторож
Турушев Михаил Геннадьевич Дворник
Герасимова Любовь Михайловна Уборщик служебных помещений

 

Хозяйственный отдел

Имя Должность по штатному расписанию
ВАКАНСИЯ Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе
Маслакова Оксана Николаевна Начальник хозяйственного отдела
Гранатюк Елена Николаевна Заведующий складом
Новикова Оксана Юрьевна Парикмахер
Лебедева Татьяна Васильевна Кастелянша
Иванова Светлана Викторовна Швея
Фисенко Олег Валерьевич Обувщик по ремонту обуви
Латонене Светлана Селиверстовна Маляр
Цыков Анатолий Геннадьевич Водитель автомобиля
Ложкин Олег Анатольевич Водитель автомобиля
Леньков Виктор Валерьевич Водитель автомобиля
Толмачев Андрей Валентинович Водитель автомобиля
Семенов Вячеслав Николаевич Водитель автомобиля
Копаев Николай Семенович Электрик
Мельников Вадим Васильевич Слесарь-сантехник
Моноев Роман Васильевич Столяр — плотник
Ефимов Юрий Георгиевич Сторож
Макаренко Олег Леонидович Сторож
Федурин Анатолий Тимофеевич Сторож
Суворов Олег Михайлович Сторож
Яковлев Владислав Николаевич Дворник

 

Кухня-столовая

Имя Должность по штатному расписанию
Бычкова Наталья Сергеевна Шеф-повар
Белова София Дмитриевна Повар
Новгородова Наталья Николаевна Повар
Никольская Анжела Владимировна Повар
Оболкина Татьяна Ивановна Повар
Горемыкина Оксана Эдгаровна Официантка
Грищенко Елена Анатольевна Официантка
Крохина Елена Николаевна Официантка
Пушмина Ирина Константиновна Официантка
Савинова Наталья Николаевна Официантка
Макарова Валентина Иннокентьевна Официантка
Соколова Ирина Александровна Официантка
Гарус Наталия Сергеевна Уборщик служебных помещений
Игнатьева Юлия Владимировна Уборщик служебных помещений
Исломова Евгения Анатольевна Уборщик служебных помещений

 

Отделение пятидневного круглосуточного пребывания

График работы: С понедельника по пятницу круглосуточно

Выходные- суббота,воскресенье и праздничные дни

Имя Должность по штатному расписанию
Скурихина Ульяна Геннадьевна Заведующий отделение пятидневного круглосуточного проживания
Иванощук Светлана Альбертовна Воспитатель
Попова Татьяна Юрьевна Воспитатель
Тугарина Ирина Ивановна Воспитатель
Кострицкая Екатерина Геннадьевна Воспитатель
Попова Валерия Валерьевна Помощник воспитателя

 

Количество штатных единиц

Штатка Укомплектованность
332,75 238