Администрация и коллектив учреждения

График работы

Дни недели Часы работы Обед
понедельник — четверг  09.00 —  18.00 13.00 — 14.00
пятница 09.00 — 17.30 13.00 — 13.30
суббота, воскресенье — Выходной

тел./факс — 8(3952)-46-41-65

e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Административно-управленческий персонал

Имя Должность по штатному расписанию
Семенова Татьяна Викторовна Директор
Евстропова Светлана Егоровна Заместитель директора по медицинской части
Косиченко Любовь Евгеньевна Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе
Богданов Артем Федорович Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе
Белоусова Лола Павловна Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации
Гусейнова Елена Сергеевна Заведующий отделением социально-консультативной помощи
Маслакова Оксана Николаевна Начальник хозяйственного отдела
  Начальник отдела кадрово-правовой работы
Безотечество Галина Алексеевна Врач-педиатр группы милосердия
Попова Елена Геннадьевна Главный бухгалтер
Московая Елена Александровна Заместитель главного бухгалтера
Борейко Людмила Викторовна Старший воспитатель
Исаева Наталья Таузыховна Старшая медицинская сестра
Бычкова Наталья Сергеевна Шеф-повар
Филоненко Альбина Владимировна Бухгалтер
Черняева Татьяна Аркадьевна Бухгалтер
Евстропов Вадим Андреевич Бухгалтер
Обидина Тамара Георгиевна Бухгалтер
Ившев Дмитрий Владимирович Программист
Мошков Владимир Викторович Системный администратор
Фереферова Виктория Казимировна Инженер по охране труда
Родионова Лидия Инженер по ремонту
Тимофеева Анна Александровна Инженер по  ГО и ЧС
Дамбуева Ангелина Васильевна Юрисконсульт
Беляев Артемий Владимирович Юрисконсульт
Люкшинова Дарья Юрьевна Специалист по кадрам
Бова Надежда Анатольевна Специалист по кадрам
Степанова Юлия Сергеевна Делопроизводитель

 

Отделение медико-социальной реабилитации

тел./факс — 8(3952)-46-14-37

e-mail: detskiidom.2@mail.ru, ddetskii@bk.ru

Имя Должность по штатному расписанию
Евстропова Светлана Егоровна Заместитель директора по медицинской части
Исаева Наталья Таузыховна Старшая медицинская сестра
Корнилова Оксана Александровна Врач-педиатр
Корнилова Оксана Александровна Врач-педиатр
Шестакова Наталья Геннадьевна Врач-невролог
Козлова Татьяна Леонидовна Врач-психиатр
Наумова Марина Михайловна Врач-психиатр
Драгунов Константин Владимирович Врач-стоматолог
Пашкова Лариса Петровна Врач-фтизиатр
Огородникова Ольга Николаевна Фельдшер
Непомнящих Любовь Владимировна Сестра — хозяйка
Музыкина Алена Алексеевна Медицинская сестра диетическая
Долгова Евдокия Федоровна Медицинская сестра палатная
Дорофеева Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная
Иванова Марина Викторовна Медицинская сестра палатная
Светличная Ольга Александровна Медицинская сестра палатная
Скавышева Любовь Васильевна Медицинская сестра палатная
Бабенко Татьяна Викторовна Медицинская сестра процедурной
Калашникова Юлия Владимировна Медицинская сестра физиотерапии
Абакумова Наталья Александровна Младшая медицинская сестра
Алампиева Галина Андреевна Младшая медицинская сестра
Багланова Елена Викторовна Младшая медицинская сестра
Белоусова Лола Павловна Младшая медицинская сестра
Белоусова Галина Георгиевна Младшая медицинская сестра
Бояркина Марина Владимировна Младшая медицинская сестра
Бугайченко Ольга Владимировна Младшая медицинская сестра
Васильева Елена Борисовна Младшая медицинская сестра
Грищенко Дарья Игоревна Младшая медицинская сестра
Дубровская Екатерина Гавриловна Младшая медицинская сестра
Егорова Татьяна Евгеньевна Младшая медицинская сестра
Журавихина Вера Васильевна Младшая медицинская сестра
Бурова Татьяна Владимировна Младшая медицинская сестра
Богачева Елена Викторовна
Младшая медицинская сестра
Капустина Инга Казимировна Младшая медицинская сестра
Каменских Ольга Васильевна Младшая медицинская сестра
Карплюк Ружена Сергеевна Младшая медицинская сестра
Копылова Таисья Семеновна Младшая медицинская сестра
Корнакова Светлана Витальевна Младшая медицинская сестра
Муравьева Жанна Сергеевна Младшая медицинская сестра
Мансурова Мария Александровна Младшая медицинская сестра
Мурашова Зоя Валентиновна Младшая медицинская сестра
Овинова Вера Федоровна Младшая медицинская сестра
Парфёнова Ксения Николаевна Младшая медицинская сестра
Петрушина Надежда Александровна Младшая медицинская сестра
Полякова Наталья Валерьевна Младшая медицинская сестра
Соболева Оксана Борисовна Младшая медицинская сестра
Третьякова Людмила Владимировна Младшая медицинская сестра
Турищева Наталья Валерьевна Младшая медицинская сестра
Урядникова Ольга Валерьевна Младшая медицинская сестра
Харипон Наталья Николаевна Младшая медицинская сестра
Черкашина Наталья Валерьевна Младшая медицинская сестра
Чернышева Татьяна Афанасьевна Младшая медицинская сестра
Шаежутдинова Пармай Мирзабаевна Младшая медицинская сестра
Белова Ольга Юрьевна Воспитатель
Кирсанова Ирина Львовна Воспитатель
Амосова Снежана Валерьевна Воспитатель
Мальцева Анастасия Юрьевна Помощник воспитателя
Гаркуша Ольга Ивановна Помощник воспитателя
Алешонкова Ольга Павловна Помощник воспитателя
Данилова Анна Валентиновна Помощник воспитателя
Фетисова Татьяна Павловна Помощник воспитателя
Федорова Марина Николаевна Помощник воспитателя
Новобрицкая Елена Владимировна Помощник воспитателя
Колончук Наталья Сергеевна Помощник воспитателя
Константинова Олеся Васильевна Помощник воспитателя
Серебренникова Галина Иокимовна Помощник воспитателя
Сиротенко Ирина Александровна Помощник воспитателя
Струченкова Елена Викторовна Помощник воспитателя
Татуева Евгения Владимировна Помощник воспитателя
Лебедева Алена Александровна Помощник воспитателя
Любимова Яна Валериевна Помощник воспитателя
Максимчук Ирина Викторовна Помощник воспитателя
Маслакова Виталина Евгеньевна
 Помощник воспитателя
Урядников Максим Алексеевич Помощник воспитателя
Унагаева Мария Александровна Помощник воспитателя
Янкова Юлия Анатольевна Помощник воспитателя
Юсупова Карима Помощник воспитателя
Шилинскас Никита Владимирович Помощник воспитателя
Ротькина Галина Борисовна Помощник воспитателя
Тарасова Сталина Арсеньевна Помощник воспитателя
Татуева Евгения Владимировна Помощник воспитателя
Татарникова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Чичигина Валентина Тимофеевна Помощник воспитателя
Игнатьева Юлия Владимировна Уборщик служебных помещений
Лебедева Татьяна Васильевна Уборщик служебных помещений
Исломова Евгения Анатольевна Уборщик служебных помещений
Труфанова Вера Владимировна Уборщик служебных помещений
Хромовских Алла Алиевна Уборщик служебных помещений
Деньгина Любовь Валентиновна Санитарка

 

Группы милосердия

Имя Должность по штатному расписанию
Безотечество Галина Алексеевна Врач-педиатр группы милосердия
Иванощук Светлана Альбертовна Специалист по комплексной реабилитации
Ташлыкова Татьяна Алексеевна Специалист по комплексной реабилитации
Гайдарова Ирина Геннадьевна Медицинская сестра
Перевалова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная
Сахарова Галина Александровна Медицинская сестра палатная
Афанасьева Светлана Викторовна Младшая медицинская сестра
Баранова Любовь Александровна Младшая медицинская сестра
Бичигова Галина Ильинична Младшая медицинская сестра
Бороноева Анна Михайловна Младшая медицинская сестра
Власенкова Елена Ивановна Младшая медицинская сестра
Воронина Наталья Николаевна Младшая медицинская сестра
Дворянская Светлана Геннадьевна Младшая медицинская сестра
Забродская Ольга Аркадьевна Младшая медицинская сестра
Звездецкая Светлана Викторовна Младшая медицинская сестра
Иванова Надежда Георгиевна Младшая медицинская сестра
Кузнецова Надежда Сергеевна Младшая медицинская сестра
Макарова Галина Ильинична Младшая медицинская сестра
Максимова Ольга Викторовна Младшая медицинская сестра
Наумова Людмила Валерьевна Младшая медицинская сестра
Пономарева Ольга Александровна Младшая медицинская сестра
Преловская Людмила Анатольевна Младшая медицинская сестра
Сытина Марина Анатольевна Младшая медицинская сестра
Тигунцева Наталья Олеговна Младшая медицинская сестра
Чунина Мария Петровна Младшая медицинская сестра
Шамина Екатерина Владимировна Младшая медицинская сестра
Шпакова Нина Иннокентьевна Младшая медицинская сестра
Юмадилова Галина Станиславовна Младшая медицинская сестра
Мансурова Мария Александровна Младшая медицинская сестра
Куклина Богдана Степановна Санитарка
Соколова Галина Степановна Санитарка
Овсянникова Евгения Валерьевна Санитарка
Вакулина Елизавета Ибрагимовна Уборщик служебных помещений

 

Отделение психолого-педагогической помощи

Имя Должность по штатному расписанию
Косиченко Любовь Евгеньевна Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе
Борейко Людмила Викторовна Воспитатель старший
Кирнос Елена Валерьевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
Ташлыкова Татьяна Алексеевна Специалист по комплексной реабилитации
Суворова Надежда Геннадьевна Педагог — психолог
Гафурова Эльвира Сергеевна Педагог-психолог
Матюшкова Анна Михайловна Логопед
Жилкина Светлана Викторовна Тифлосурдопереводчик
Антонцева Елена Николаевна Воспитатель
Бухальцева Татьяна Александровна Воспитатель
Белова Ольга Юрьевна Воспитатель
Вилькевичуте Анастасия Викторовна Воспитатель
Давыдова Елена Валерьевна Воспитатель
Данильченко Лилия Владимировна Воспитатель
Матвиенко Елена Владимировна Воспитатель
Жилина Наталья Владимировна Воспитатель
Кирсанова Ирина Львовна Воспитатель
Крюкова Елена Алексеевна Воспитатель
Лаврентьева Наталья Геннадьевна Воспитатель
Ланцева Татьяна Александровна Воспитатель
Лыпкань Галина Петровна Воспитатель
Мизанова Ирина Владимировна Воспитатель
Николаенко Татьяна Анатольевна Воспитатель
Олейник Раиса Викторовна Воспитатель
Павлова Наталья Александровна Воспитатель
Пытько Людмила Васильевна Воспитатель
Развозжаева Елена Леонидовна Воспитатель
Рудых Лада Анатольевна Воспитатель
Собянина Наталья Ивановна Воспитатель
Терпугова Вера Николаевна Воспитатель
Федорова Ольга Николаевна Воспитатель
Цуцар Ольга Николаевна Воспитатель
Шаманова Елена Валентиновна Воспитатель
Кузнецова Татьяна Петровна Воспитатель
Уваровская Татьяна Владимировна Воспитатель
Иванова Надежда Александровна Воспитатель
Ипатова Ирина Олеговна Воспитатель
Спиридонова Ирина Михайловна Воспитатель
Тугарина Ирина Ивановна Воспитатель

 

Отделение социально-трудовой реабилитации

Имя Должность по штатному расписанию
Белоусова Лола Павловна Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации
Ревина Софья Юрьевна Инструктор по труду
Трясорук Елена Ивановна Инструктор по труду
Скурихина Ульяна Геннадьевна Инструктор по труду
Растворов Борис Григорьевич Музыкальный руководитель
Кириллова Марина Владимировна Педагог дополнительного образования
Ларионов Олег Васильевич Педагог дополнительного образования
Истомин Владимир Викторович Педагог дополнительного образования
Точилов Александр Павлович Педагог дополнительного образования
Спиридонова Ирина Михайловна Педагог дополнительного образования
Растворова Виктория Ивановна Педагог дополнительного образования

 

Отделение социально-консультативной помощи

Имя Должность по штатному расписанию
Гусейнова Елена Сергеевна Заведующий отделением социально-консультативной помощи
Мирошниченко Наталья Николаевна Специалист по социальной работе
Николаева Фарида  Адгамовна Специалист по социальной работе
Иванова Анна Сергеевна Специалист по социальной работе
Долгушина Юлия Сергеевна Специалист по социальной работе
Евстропова Дарья Евгеньевна Специалист по социальной работе

 

Отделение дневного пребывания, График работы

С понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00

Выходные — суббота,воскресенье

тел./факс — 8(3952)-42-87-90, 8(3952)-46-41-65

e-mail: iddi2odp@mail.ru, detskiidom.2@mail.ru

Имя Должность по штатному расписанию
Кузьмина Ольга Александровна Заведующий отделением дневного пребывания
Потапова Татьяна Юрьевна Специалист по социальной работе
Ларионова Ольга Викторовна Логопед
Потапова Татьяна Валентиновна Медицинская сестра
Грефенштейн Галина Сергеевна Педагог — психолог
Бачинская Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования
Еремеева Виктория Сергеевна Педагог дополнительного образования
Ларионова Ольга Викторовна Педагог дополнительного образования
Глинская Елена Геннадьевна Воспитатель
Денега Ольга Сергеевна Воспитатель
Комзолова Евгения Васильевна Воспитатель
Маслакова Виталина Евгеньевна Помощник воспитателя
Любимова Яна Валерьевна Помощник воспитателя
Пежемская Ирина Николаевна Официантка
Попов Валерий Владимирович Слесарь-сантехник
Мухтыров Алексей Борисович Слесарь-электромонтер
Быргазов Александр Юрьевич Сторож
Малышев Сергей Викторович Сторож
Попов Юрий Иванович Сторож
Турушев Михаил Геннадьевич Дворник

 

Хозяйственный отдел

Имя Должность по штатному расписанию
Богданов Артем Федорович Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе
Маслакова Оксана Николаевна Начальник хозяйственного отдела
Гранатюк Елена Николаевна Заведующий складом
Новикова Оксана Юрьевна Парикмахер
Лебедева Татьяна Васильевна Кастелянша
Иванова Светлана Викторовна Швея
Фисенко Олег Валерьевич Обувщик по ремонту обуви
Латонене Светлана Селиверстовна Маляр
Цыков Анатолий Геннадьевич Водитель автомобиля
Ложкин Олег Анатольевич Водитель автомобиля
Леньков Виктор Валерьевич Водитель автомобиля
Толмачев Андрей Валентинович Водитель автомобиля
Копаев Николай Семенович Слесарь — электромонтер
Мельников Вадим Васильевич Слесарь-сантехник
Моноев Роман Васильевич Столяр — плотник
Власова Екатерина Спиридоновна Сторож
Ефимов Юрий Георгиевич Сторож
Макаренко Олег Леонидович Сторож
Федурин Анатолий Тимофеевич Сторож
Суворов Олег Михайлович Сторож
Яковлев Владислав Николаевич Дворник

 

Кухня-столовая

Имя Должность по штатному расписанию
Бычкова Наталья Сергеевна Шеф-повар
Белова София Дмитриевна Повар
Новгородова Наталья Николаевна Повар
Никольская Анжела Владимировна Повар
Оболкина Татьяна Ивановна Повар
Горемыкина Оксана Эдгаровна Официантка
Грищенко Елена Анатольевна Официантка
Крохина Елена Николаевна Официантка
Пушмина Ирина Константиновна Официантка
Савинова Наталья Николаевна Официантка
Сосновская Елена Викторовна Официантка
Соколова Ирина Александровна Официантка
Толкачева Елена Леонидовна Официантка
Труфанова Наталия Сергеевна Уборщик служебных помещений
Игнатьева Юлия Владимировна Уборщик служебных помещений

 

Отделение пятидневного круглосуточного пребывания

График работы: С понедельника по пятницу круглосуточно

Выходные- суббота,воскресенье и праздничные дни

Имя Должность по штатному расписанию
Бабумара Виктория Ивановна Педагог дополнительного образования
Иванощук Светлана Альбертовна Воспитатель
Попова Татьяна Юрьевна Воспитатель
Тугарина Ирина Ивановна Воспитатель
Кострицкая Екатерина Геннадьевна Воспитатель

 

Количество штатных единиц

Штатка Укомплектованность
326,5 232