Областное государственное бюджетное
учреждение социального обслуживания
«Иркутский детский дом-интернат № 2
для умственно отсталых детей»

Администрация и коллектив учреждения

Административно-управленческий персонал

график работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                                             обед с 13.00 до 14.00

                                         Пятница с 09.00 до 17.30

                                           обед с 13.00 до 13.30

                                  выходные-суббота,воскресенье

                                    тел./факс-8(3952)-46-41-65

                                  e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Административно-управленческий персонал

1

Семенова Татьяна Викторовна

Директор

Административно-управленческий персонал

2

Бырсану Георгий Кириллович

Заместитель директора по медицинской работе

Административно-управленческий персонал

3

Кучумова Надежда Георгиевна

Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе

Административно-управленческий персонал

4

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе

Административно-управленческий персонал

6

Попова Елена Геннадьевна

Главный бухгалтер

Административно-управленческий персонал

7

Московая Елена Александровна

Заместитель главного бухгалтера

Административно-управленческий персонал

8

Костровская Евгения Викторовна

Бухгалтер

Административно-управленческий персонал

9

Филоненко Альбина Владимировна

Бухгалтер

Административно-управленческий персонал

10

Черняева Татьяна Аркадьевна

Бухгалтер

Административно-управленческий персонал

9

Хингеева Анна Георгиевна

Бухгалтер

Административно-управленческий персонал

11

Бунькова Екатерина Анатольевна

Экономист

Административно-управленческий персонал

12

Ившев Дмитрий Владимирович

Программист

Административно-управленческий персонал

13

Артюхов Сергей Петрович

Начальник кадрово-правового отдела

Административно-управленческий персонал

14

Дамбуева Ангелина Васильевна

Юрисконсульт

Административно-управленческий персонал

15

Кожевникова Елена Николаевна

Юрисконсульт

Административно-управленческий персонал

16

Копылова Анфиса Евгеньевна

Специалист по кадрам

Административно-управленческий персонал

17

Сапегина Наталья Сергеевна

Специалист по кадрам

Административно-управленческий персонал

18

Фереферова Виктория Казимировна

Специалист по кадрам

Административно-управленческий персонал

19

Попова Юлия Сергеевна

Делопроизводитель

Административно-управленческий персонал

20

Родионова Лидия

Инженер по ремонту

 

Отделение медико-социальной реабилитации
график работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                                        обед с 13.00 до 14.00

                                   Пятница с 09.00 до 17.30

                                      обед с 13.00 до 13.30

                              выходные-суббота,воскресенье

                                  тел./факс-8(3952)-46-14-37

                                e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Отделение медико-социальной реабилитации

1

Соловьева Нина Николаевна

Врач-невролог

Отделение медико-социальной реабилитации

2

Патрушев Андрей Владимирович

Врач-педиатр

Отделение медико-социальной реабилитации

3

Белова Элла Яковлевна

Врач-психиатр

Отделение медико-социальной реабилитации

4

Зеленская Елена Валерьевна

Врач-психиатр

Отделение медико-социальной реабилитации

5

Козлова Татьяна Леонидовна

Врач-психиатр

Отделение медико-социальной реабилитации

6

Мамонова Антонида Александровна

Врач-стоматолог

Отделение медико-социальной реабилитации

7

Пашкова Лариса Петровна

Врач-фтизиатр

Отделение медико-социальной реабилитации

8

Огородникова Ольга Николаевна

Фельдшер

Отделение медико-социальной реабилитации

9

Чернышева Вера Ивановна

Медицинская сестра старшая

Отделение медико-социальной реабилитации

10

Музыкина Алена Алексеевна

Медицинская сестра диетическая

Отделение медико-социальной реабилитации

11

Долгова Евдокия Федоровна

Медицинская сестра палатная

Отделение медико-социальной реабилитации

12

Дорофеева Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная

Отделение медико-социальной реабилитации

13

Иванова Марина Викторовна

Медицинская сестра палатная

Отделение медико-социальной реабилитации

14

Светличная Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная

Отделение медико-социальной реабилитации

15

Скавышева Любовь Васильевна

Медицинская сестра палатная

Отделение медико-социальной реабилитации

16

Елчиева Матанат Орудж кызы

Медицинская сестра процедурной

Отделение медико-социальной реабилитации

17

Калашникова Юлия Владимировна

Медицинская сестра физиотерапии

Отделение медико-социальной реабилитации

18

Егоренок Андрей Григорьевич

Медицинский брат по массажу

Отделение медико-социальной реабилитации

19

Шептунов Сергей Иванович

Медицинский дезинфектор

Отделение медико-социальной реабилитации

20

Непомнящих Любовь Владимировна

Сестра - хозяйка

Отделение медико-социальной реабилитации

21

Абакумова Наталья Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

22

Алампиева Галина Андреевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

23

Багланова Елена Викторовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

24

Безуглая София Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

25

Бояркина Марина Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

26

Бугайченко Ольга Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

27

Васильева Елена Борисовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

28

Васюкова Валентина Васильевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

29

Власова Анна Павловна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

30

Грищенко Дарья Игоревна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

31

Джовунова Азиза Тохировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

32

Дмитриева Галина Леонидовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

33

Дорожкова Ольга Андреевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

34

Дубровская Екатерина Гавриловна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

35

Егорова Татьяна Евгеньевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

36

Ерошенко Пелагея Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

37

Журавихина Вера Васильевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

38

Земцова Татьяна Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

39

Зимина Людмила Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

40

Иванова Татьяна Григорьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

41

Каменских Ольга Васильевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

42

Карплюк Ружена Сергеевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

43

Копылова Таисья Семеновна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

44

Корнакова Светлана Витальевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

45

Шаманский Александр Дмитриевич

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

46

Шишина Любовь Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

47

Косяк Любовь Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

48

Кочнева Светлана Григорьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

49

Куклина Вера Тимофеевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

50

Лазовская Вера Федоровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

51

Мансурова Мария Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

52

Медвидь Зинаида Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

53

Мурашова Зоя Валентиновна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

54

Нечесова Вера Васильевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

55

Ноходоева Гелена Леонидовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

56

Ноходоева Герана Леонидовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

57

Парфёнова Ксения Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

58

Петрушина Надежда Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

59

Полякова Наталья Валерьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

60

Ротькина Галина Борисовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

61

Рудых Светлана Геннадьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

62

Сидорова Вера Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

63

Соболева Оксана Борисовна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

64

Тарасова Сталина Арсеньевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

65

Тимонова Нина Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

66

Тимошенко Валентина Петровна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

67

Третьякова Людмила Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

68

Турищева Наталья Валерьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

69

Урядникова Ольга Валерьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

70

Фадеева Анна Антоновна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

71

Харипон Наталья Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

72

Хомченко Галина Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

73

Хромовских Алла Алиевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

74

Черкашина Наталья Валерьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

75

Чернышева Татьяна Афанасьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

76

Чичигина Валентина Тимофеевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

77

Шаежутдинова Пармай Мирзабаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение медико-социальной реабилитации

78

Новикова Оксана Юрьевна

Санитарка

Отделение медико-социальной реабилитации

79

Игнатьева Юлия Владимировна

Уборщик служебных помещений

Отделение медико-социальной реабилитации

80

Исломова Евгения Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Отделение медико-социальной реабилитации

81

Труфанова Вера Владимировна

Уборщик служебных помещений


график работы: с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00
Отделение милосердия

                          обед с 12.00 до 13.00

                          выходные-суббота,воскресенье

                          тел./факс-8(3952)-46-41-65

                          e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Отделение милосердия

1

Гинатулина Наталья Сергеевна

Заведующий отделением милосердия врач-педиатр

Отделение милосердия

2

Быкова Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия

3

Панова Елена Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия

4

Перевалова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия

5

Сахарова Галина Александровна

Медицинская сестра палатная

Отделение милосердия

6

Акрамова Гулсунби Гардуллоевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

7

Афанасьева Светлана Викторовна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

8

Баранова Любовь Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

9

Бичигова Галина Ильинична

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

10

Бороноева Анна Михайловна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

11

Власенкова Елена Ивановна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

12

Воронина Наталья Николаевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

13

Дворянская Светлана Геннадьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

14

Забродская Ольга Аркадьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

15

Звездецкая Светлана Викторовна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

16

Иванова Зинаида Ивановна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

17

Иванова Надежда Георгиевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

18

Королева Наталья Иннокентьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

19

Кузнецова Надежда Сергеевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

20

Макарова Галина Ильинична

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

21

Максимова Ольга Викторовна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

22

Наумова Людмила Валерьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

23

Пономарева Ольга Александровна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

24

Преловская Людмила Анатольевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

25

Сытина Марина Анатольевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

26

Тигунцева Наталья Олеговна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

27

Чунина Мария Петровна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

28

Шамина Екатерина Владимировна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

29

Шпакова Нина Иннокентьевна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

30

Юмадилова Галина Станиславовна

Младшая медицинская сестра

Отделение милосердия

31

Куклина Богдана Степановна

Санитарка

Отделение милосердия

32

Соколова Галина Степановна

Санитарка

Отделение милосердия

33

Васильева Оксана Валериевна

Санитарка

Отделение милосердия

34

Якимова Мария Владимировна

Санитарка

Отделение милосердия

35

Овсянникова Евгения Валерьевна

Санитарка

Отделение милосердия

36

Деньгина Любовь Валентиновна

Санитарка

Отделение милосердия

37

Вакулина Елизавета Ибрагимовна

Уборщик служебных помещений

Отделение милосердия

38

Хубитуева Анжелика Семеновна

Уборщик служебных помещений

 

 Отделение психолого-педагогической помощи

график работы:  С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                                           обед с 13.00 до 14.00

                                      Пятница с 09.00 до 17.30

                                         обед с 13.00 до 13.30

                               выходные-суббота,воскресенье

                                   тел./факс-8(3952)-46-41-65

                                  e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Отделение психолого-педагогической помощи

1

Борейко Людмила Викторовна

Воспитатель старший

Отделение психолого-педагогической помощи

2

Галкина Татьяна Михайловна

Педагог - психолог

Отделение психолого-педагогической помощи

3

Суворова Надежда Геннадьевна

Педагог - психолог

Отделение психолого-педагогической помощи

4

Истомин Владимир Викторович

Педагог дополнительного образования

Отделение психолого-педагогической помощи

5

Кириллова Марина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Отделение психолого-педагогической помощи

6

Куковерова Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Отделение психолого-педагогической помощи

7

Ларионов Олег Васильевич

Педагог дополнительного образования

Отделение психолого-педагогической помощи

8

Ларионова Ольга Викторовна

Педагог дополнительного образования

Отделение психолого-педагогической помощи

10

Матюшкова Анна Михайловна

Логопед

Отделение психолого-педагогической помощи

11

Слипченко Елена Борисовна

Логопед

Отделение психолого-педагогической помощи

12

Жужукова Надежда Сергеевна

Социальный педагог

Отделение психолого-педагогической помощи

13

Антонцева Елена Николаевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

14

Бухальцева Татьяна Александровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

15

Вилькевичуте Анастасия Викторовна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

16

Гафурова Эльвира Сергеевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

17

Давыдова Елена Валерьевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

18

Данильченко Лилия Владимировна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

19

Дворниченко Галина Федоровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

20

Жилина Наталья Владимировна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

21

Каратаева Галина Назаровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

22

Королева Галина Григорьевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

23

Крюкова Елена Алексеевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

24

Лаврентьева Наталья Геннадьевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

25

Ланцева Татьяна Александровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

26

Литвинова Ирина Анатольевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

27

Лыпкань Галина Петровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

28

Матвиенко Татьяна Валентиновна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

29

Мизанова Ирина Владимировна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

30

Надыбина Елена Яковлевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

31

Николаенко Татьяна Анатольевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

32

Олейник Раиса Викторовна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

33

Павлова Наталья Александровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

34

Пронина Галина Васильевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

35

Пытько Людмила Васильевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

36

Развозжаева Елена Леонидовна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

37

Рудых Лада Анатольевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

38

Собянина Наталья Ивановна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

39

Терпугова Вера Николаевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

40

Тугарина Ирина Ивановна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

41

Федорова Ольга Николаевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

42

Цивилёва Алевтина Николаевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

43

Цуцар Ольга Николаевна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

44

Черданцева Ольга Александровна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

45

Шаврина Екатерина Леонидовна

Воспитатель

Отделение психолого-педагогической помощи

46

Шаманова Елена Валентиновна

Воспитатель

 

Отделение социально-трудовой реабилитации

график работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                               обед с 13.00 до 14.00

                            Пятница с 09.00 до 17.30

                              обед с 13.00 до 13.30

                          выходные-суббота,воскресенье

                          тел./факс-8(3952)-46-41-65

                          e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Отделение социально-трудовой реабилитации

1

Белоусова Лола Павловна

Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации

Отделение социально-трудовой реабилитации

2

Вятчина Тамара Павловна

Инструктор по труду

Отделение социально-трудовой реабилитации 3 Склюева Надежда Алексеевна

Педагог дополнительного образования:

экологическое воспитание  

Отделение социально-трудовой реабилитации 4 Точилов Александр Павлович

Педагог дополнительного образования:

Физическое воспитание  

Отделение социально-трудовой реабилитации 5 Растворов Борис Григорьевич

Педагог дополнительного образования:

Музыкальное воспитание 

Отделение социально-трудовой реабилитации 6 Куковерова Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования:

Музыкальное воспитание 

Отделение социально-трудовой реабилитации 7 Федотов Антон Сергеевич

Педагог дополнительного образования:

Музыкальное воспитание 

 

Отделение социально-консультативной помощи

график работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                               обед с 13.00 до 14.00

                            Пятница с 09.00 до 17.30

                              обед с 13.00 до 13.30

                          выходные-суббота,воскресенье

                          тел./факс-8(3952)-46-41-65

                          e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Отделение социально-консультативной помощи

1

Белоусова Галина Георгиевна

Заведующий отделением социально-консультативной помощи

Отделение социально-консультативной помощи

2

Гусейнова Елена Сергеевна

Специалист по социальной работе

Отделение социально-консультативной помощи

3

Мирошниченко Наталья Николаевна

Специалист по социальной работе

Отделение социально-консультативной помощи

4

Николаева Фарида  Адгамовна

Специалист по социальной работе

Отделение социально-консультативной помощи

5

Попова Ирина Владимировна

Специалист по социальной работе

Отделение социально-консультативной помощи

6

Трексель Оксана Михайловна

Специалист по социальной работе

 

Отделение дневного пребывания

график работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                             обед с 13.00 до 14.00

                            Пятница с 09.00 до 17.30

                           обед с 13.00 до 13.30

                          выходные-суббота,воскресенье

                          тел./факс-8(3952)-42-87-90

                          e-mail: luba_kos@bk.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Отделение дневного пребывания

1

Косиченко Любовь Евгеньевна

Заведующий отделением дневного пребывания

Отделение дневного пребывания

2

Ушакова Елена Геннадьевна

Воспитатель

Отделение дневного пребывания

3

Фадеева Евгения Васильевна

Воспитатель

Отделение дневного пребывания

4

Бутакова Марина Геннадьевна

Музыкальный руководитель

Отделение дневного пребывания

5

Грефенштейн Галина Сергеевна

Педагог - психолог

Отделение дневного пребывания

6

Медведчикова Оксана Игоревна

Педагог - психолог

Отделение дневного пребывания

7

Бачинская Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования

Отделение дневного пребывания

8

Герасимович Оксана Владимировна

Педагог дополнительного образования

Отделение дневного пребывания

9

Усольцева Галина Николаевна

Заведующий хозяйством

Отделение дневного пребывания

10

Попов Валерий Владимирович

Слесарь-сантехник

Отделение дневного пребывания

11

Мухтыров Алексей Борисович

Слесарь-электромонтер

Отделение дневного пребывания

12

Смотров Сергей Викторович

Дворник

Отделение дневного пребывания

13

Исаковская Вера Владимировна

Санитарка

Отделение дневного пребывания

14

Быргазов Александр Юрьевич

Сторож

Отделение дневного пребывания

15

Клименок Савелий Денисович

Сторож

Отделение дневного пребывания

16

Малышев Сергей Викторович

Сторож

Отделение дневного пребывания

17

Степанов Александр Петрович

Сторож

Отделение дневного пребывания

18

Пежемская Ирина Николаевна

Официантка

Отделение дневного пребывания

19

Кузьмина Ольга Александровна

Инструктор по труду

Отделение дневного пребывания

20

Козлова Мария Онуфриевна

Логопед

Отделение дневного пребывания

21

Лукина Альбина Макаровна

Уборщик служебных помещений


Хозяйственный отдел

график работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                              обед с 13.00 до 14.00

                             Пятница с 09.00 до 17.30

                            обед с 13.00 до 13.30

                          выходные-суббота,воскресенье

                          тел./факс-8(3952)-46-41-65

                          e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Хозяйственный отдел

1

Маслакова Оксана Николаевна

Начальник хозяйственного отдела

Хозяйственный отдел

2

Богданов Артем Федорович

Начальник гаража

Хозяйственный отдел

3

Гранатюк Елена Николаевна

Заведующий складом

Хозяйственный отдел

4

Дорофеев Алексей Анатольевич

Водитель автомобиля

Хозяйственный отдел

5

СИ-ЮНЬ-ЦАЙ Александр Валентинович

Водитель автомобиля

Хозяйственный отдел

6

Супонев Виктор Васильевич

Водитель автомобиля

Хозяйственный отдел

7

Цыков Анатолий Геннадьевич

Водитель автомобиля

Хозяйственный отдел

8

Копаев Николай Семенович

Слесарь - электромонтер

Хозяйственный отдел

9

Мельников Вадим Васильевич

Слесарь-сантехник

Хозяйственный отдел

10

Моноев Роман Васильевич

Столяр - плотник

Хозяйственный отдел

11

Парханеева Евдокия Васильевна

Маляр - штукатур

Хозяйственный отдел

12

Фисенко Олег Валерьевич

Обувщик по ремонту обуви

Хозяйственный отдел

13

Кирьянова Оксана Викторовна

Машинист по стирке белья

Хозяйственный отдел

14

Бутько Людмила Викторовна

Машинист по стирке белья

Хозяйственный отдел

15

Михайлов Виктор Назарович

Грузчик

Хозяйственный отдел

16

Яковлев Владислав Николаевич

Дворник

Хозяйственный отдел

17

Васюхин Владимир Анатольевич

Сторож

Хозяйственный отдел

18

Власова Екатерина Спиридоновна

Сторож

Хозяйственный отдел

19

Ефимов Юрий Георгиевич

Сторож

Хозяйственный отдел

20

Макаренко Олег Леонидович

Сторож

Хозяйственный отдел

21

Нефедьев Владимир Иннокентьевич

Сторож

Хозяйственный отдел

22

Овинова Вера Федоровна

Сторож

Хозяйственный отдел

23

Пукало Александр Вениаминович

Сторож

Хозяйственный отдел

24

Рыков Олег Юрьевич

Сторож

Хозяйственный отдел

25

Унжаков Валерий Владимирович

Сторож

Кухня-столовая

график работы: с понедельника по пятницу, с 07.00 до 19.00

                          обед с 13.00 до 14.00

                          выходные-суббота,воскресенье

                          тел./факс-8(3952)-46-41-65

                          e-mail: detskiidom.2@mail.ru

Наименование подразделения

№ п/п

Имя

Должность по штатному расписанию

Кухня-столовая

1

Бычкова Наталья Сергеевна

Шеф-повар

Кухня-столовая

2

Белова София Дмитриевна

Повар

Кухня-столовая

3

Иващик Валентина Михайловна

Повар

Кухня-столовая

4

Новгородова Наталья Николаевна

Повар

Кухня-столовая

5

Оболкина Татьяна Ивановна

Повар

Кухня-столовая

6

Горемыкина Оксана Эдгаровна

Официантка

Кухня-столовая

7

Грищенко Елена Анатольевна

Официантка

Кухня-столовая

8

Крохина Елена Николаевна

Официантка

Кухня-столовая

9

Пушмина Ирина Константиновна

Официантка

Кухня-столовая

10

Савинова Наталья Николаевна

Официантка

Кухня-столовая

11

Сосновская Елена Викторовна

Официантка

Кухня-столовая

12

Толкачева Елена Леонидовна

Официантка

Кухня-столовая

13

Труфанова Наталия Сергеевна

Официантка

Кухня-столовая

14

Чеботнягина Наталья Александровна

Официантка

 


Количество штатных единиц

Штатка

Укомплектованность

331

328