Лучшее рыбное блюдо, приготовленное дома

Рыба —  ценный продукт питания, сбалансированный источник белка, Омега‑3, витаминов и минералов, универсальный продукт, который используется в кухнях разных стран мира для приготовления разнообразных блюд. Её можно запекать, жарить, коптить, мариновать, готовить на пару или использовать в супах и закусках.  Одним словом, рыба — вкусная, полезная и быстрая в приготовлении!

В октябре 2025 года в ОГБУСО ИЦСР «Багратион»  решили узнать, а в каком виде любят рыбу больше всего и провели фотоконкурс среди педагогических работников «На лучшее рыбное блюдо, приготовленное дома».  Воспитатели приняли в данном конкурсе активное участие, приготовив разнообразные рыбные блюда.

10 ноября 2025 года были подведены итоги конкурса.

Почётное I место заняла Ольга Николаевна Фёдорова, с необычным рыбным пирогом, в состав которого входят морепродукты.

Второе место разделили между собой — салат «Сёледка под шубой», приготовленный Ириной Олеговной Ипатовой  и «Скумбрия с дымком» от Натальи Александровны Павловой.

III место заняла Елена Сергеевна Гарячая с салатом «Сёледка под шубой».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за проявленную творческую активность!