Областное государственное бюджетное
учреждение социального обслуживания
«Иркутский детский дом-интернат № 2
для умственно отсталых детей»

Отделение социально-трудовой реабилитации

Спиридонова Ирина Михайловна



Нормативно-правовые документы:

Буклеты отделения:

  1. Социокультурная реабилитация посредством хореографии
  2. Социокультурная реабилитация посредством театрального искусства
  3.  Социокультурная реабилитация посредством музыки
  4. Реабилитация детей с ментальными нарушениями средствами керамической мастерской
  5. Реабилитация детей с ментальными нарушениями посредством рисования
  6. Столярная мастерская в системе долговременного ухода за детьми с ментальными нарушениями 
  7. Швейная мастерская в системе долговременного ухода за детьми с ментальными нарушениями
  8. Экологическая реабилитация детей с ментальными нарушениями в системе долговременного ухода

                 

              График работы: С понедельника по четверг с 09.00 до 18.00,

                                                                                 Обед с 13.00 до 14.00

                                                                            Пятница с 09.00 до 17.30

                                                                                 Обед с 13.00 до 13.30

                                                    Выходные-суббота,воскресенье

                                                       тел./факс: 8(3952)-46-41-65

                                                      e-mail: detskiidom.2@mail.ru

 

 

 

 Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации -

                      Ирина Михайловна Спиридонова

 Инструктор по труду - Тамара Павловна Вятчина

 Инструктор по труду - Воинков Владимир Владимирович

Инструктор по труду - Ревина Софья Юрьевна

Педагог дополнительного образования:Экологическое воспитание - Надежда Алексеевна Склюева

 Педагог дополнительного образования:Физическое воспитание - Александр Павлович Точилов

Музыкальный руководитель - Борис Григорьевич Растворов

Педагог дополнительного образования:Музыкальное воспитание - Антон Сергеевич Федотов

Педагог дополнительного образования:Хореограф- Бабумара Виктория Ивановна

Педагог дополнительного образования-Ларионов Олег Васильевич

Педагог дополнительного образования-Истомин Владимир Викторович

Педагог дополнительного образования-Кириллова Марина Владимировна