Областное государственное бюджетное
учреждение социального обслуживания
«Иркутский детский дом-интернат № 2
для умственно отсталых детей»

Отделение милосердия

Гинатулина Наталья Сегреевна



 График работы: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.12

                                 Обед с 13.00 до 14.00

                            Выходные-суббота,воскресенье

                                 тел./факс-8(3952)-46-41-65

                               e-mail: detskiidom.2@mail.ru

          Заведующий отделением милосердия врач-педиатр - Гинатулина Наталья Сергеевна 

          Медицинская сестра палатная - Ирина Геннадьевна Быкова

          Медицинская сестра палатная - Елена Анатольевна Панова

          Медицинская сестра палатная -Татьяна Анатольевна Перевалова

          Медицинская сестра палатная -Галина Александровна Сахарова

          Младшая медицинская сестра- Гулсунби Гардуллоевна Акрамова

          Младшая медицинская сестра -Светлана ВикторовнаАфанасьева

          Младшая медицинская сестра -Любовь Александровна Баранова

          Младшая медицинская сестра -Галина ИльиничнаБичигова

          Младшая медицинская сестра -Анна МихайловнаБороноева

         Младшая медицинская сестра -Елена ИвановнаВласенкова

          Младшая медицинская сестра-Наталья Николаевна Воронина

          Младшая медицинская сестра-Светлана Геннадьевна Дворянская

          Младшая медицинская сестра-Ольга Аркадьевна Забродская

          Младшая медицинская сестра-Светлана Викторовна Звездецкая

          Младшая медицинская сестра-Надежда Георгиевна Иванова

          Младшая медицинская сестра-Наталья ИннокентьевнаКоролева

          Младшая медицинская сестра-Надежда Сергеевна Кузнецова

          Младшая медицинская сестра-Галина Ильинична Макарова

          Младшая медицинская сестра -Ольга Викторовна Максимова

          Младшая медицинская сестра-Людмила Валерьевна Наумова

          Младшая медицинская сестра-Ольга Александровна Пономарева

          Младшая медицинская сестра-Людмила Анатольевна Преловская

          Младшая медицинская сестра-Марина Анатольевна Сытина

          Младшая медицинская сестра-Наталья Олеговна Тигунцева

          Младшая медицинская сестра-Мария Петровна  Чунина

          Младшая медицинская сестра-Екатерина Владимировна Шамина

          Младшая медицинская сестра-Нина Иннокентьевна Шпакова

          Младшая медицинская сестра-Галина Станиславовна Юмадилова

          Младшая медицинская сестра-Иванова Зинаида Ивановна

          Младшая медицинская сестра-Мансурова Мария Александровна

          Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере-Шестакова Наталья Владимировна

          Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере-Думанская Надежда Александровна

          Санитарка-Богдана Степановна Куклина

          Санитарка-Галина Степановна Соколова

          Санитарка-Оксана Валериевна Васильева

          Санитарка-Евгения Валерьевна Овсянникова

          Санитарка-Любовь Валентиновна Деньгина

          Уборщик служебных помещений-Елизавета Ибрагимовна Вакулина

          Уборщик служебных помещений-Анжелика Семеновна Хубитуева

Отделение милосердия